상단여백
Postings (Total 15건)
(메이벅스 일기) 2021.05.30 Sun
오늘은, 친구랑 롯데마트 안에있는 하이마트로 엄마 핸드폰을 바꿔주기위해 기종을 볼겸 탐방을 갔었다.엄마랑 통화하면서 어떤게 좋을지 보는...
seohe9999  |   1  |   54  |   39,570   |   2
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.29 Sat
오늘은 원래 캠핑을 가기로 했으나, 갑쟈기 쏟아지는 엄청난 비에 캠핑이 취소가
seohe9999  |   0  |   49  |   39,570   |   0
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.28 Fri
몇칠전에 우리 부부에게 좋은소식이 생겨서, 여기저기 자랑했는데 아는동생이 한우선물세트를 보내왔다 ㅎㅎ 오빠가 내주변에는 정말 좋은사람들...
seohe9999  |   1  |   61  |   39,570   |   1
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.27
드디어 신고가 -3일 남았다. 매일의 하루하루가 힘겨웠는데끝이 보이니 더 힘들다 ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ오늘 점심에 ...
seohe9999  |   1  |   64  |   39,570   |   1
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.26 Wed
어제의 급작스러운 휴무로, 일주일치 업무가 틀어졌다 ◡̈ 신고막바지인데.... 아직도 처리해야할 일들이 산떠미다 ㅠㅠ 걱정스러운 맘에 오늘은 홀로 늦게까지 야근을했다 남들다 퇴근하는데 홀로 남아있...
seohe9999  |   0  |   51  |   39,570   |   0
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.25 Tue
지난밤 꿈에서 엄마가 엄청큰 바퀴벌레를 잡아서 얼굴에 들이미는 꿈을꾸워서, 소리를 고래고래 질렀는데꿈이아니라 현실에서 그렇게 소리를 질...
seohe9999  |   1  |   55  |   39,570   |   1
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.24 Mon
오늘은 엄마의 음력생일날이다, 월요일라 생일당일날 같이 못있을꺼같아서 토요일날 미리 엄마얼굴보구왔다 이번생일에는 동생과 합작해서 엄마 ...
seohe9999  |   0  |   52  |   39,570   |   0
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.23 Sun ( clear )
오늘은, 친구가 취미생활 겸 본인의 일상기록용으로 블로그 를 운영중인데, 운영을 잘하면 여러군데에서 협찬이 들어오나봐여, 그중 "코다리...
seohe9999  |   2  |   50  |   39,570   |   2
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.22 Sat ( chilly )
주말에 시간적 여유가 많은날, 하루 날잡고 풀로 관리를 받는다 ㅎㅎㅎㅎ나의 오늘은 9시부터 시작되었다. 아침에 일어나서 친정갔다가 부모...
seohe9999  |   1  |   58  |   39,570   |   1
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.21 Fri ( rain )
오늘의 날씨는 비가 내리듯 말듯오는 날씨였다, 우산쓰는건 싫지만 이런날씨 좋댜...내일이 주말이라 생각하니 하루가 금방간듯하였다 ㅎㅎㅎ...
seohe9999  |   1  |   59  |   39,570   |   2
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.20 Thur ( cloudy & rain )
나에게 있어서 상반기 (1~7월) 가장바쁜 시기이다, 야근도 자주하며 주말출근도해야하고, 정신없이 일하며 달리다보면, 어느샌가 그해의 ...
seohe9999  |   1  |   58  |   39,570   |   2
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.19 Wed ( clear & windy )
일기란 하루를 마무리하면서 자기전 저녁에 써야하는게 맞는건가?? (왜인지 모르겠지만)오늘은 "공휴일" (부처님오신날) 평일에 이렇게 하...
seohe9999  |   3  |   53  |   39,570   |   1
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.18 Tue ( clear )
오늘 무슨정신인지 한번도 이런적이 업었는데, 출근길에 핸드폰을 집에 모셔두구 왔다 ..ㅋㅋㅋㅋ ( 그와중에 다른데서 잃어버리지 않은게 ...
seohe9999  |   2  |   41  |   39,570   |   2
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.17 Mon ( rain & clear )
지난 일요일밤 잠을 한숨도 못잤더니... 월요일이 정말 너~~~무 역대급 으로 너뮤힘들었다..이런저런 생각들이 많아져서 그런지, 생각이...
seohe9999  |   3  |   62  |   39,570   |   1
라인
(메이벅스 일기) 2021.05.16 Sun (Rain)
21년 최근 가장행복했던 날을 뽑자면, 내인생의 새로운 전환점이 되는 "결혼" 이지않을까 싶다작년 20년 4월부터 시작한 나의 결혼준비...
seohe9999  |   4  |   74  |   39,570   |   3
여백
여백
Back to Top